Уроки танцев в школе танца Бомс

Новости танцевальной школы

Хочу научиться красиво танцевать бальные танцы и клубные танцы
Интересные люди
Обучение танцам
Дискуссия
Ищу партнёра
Ищу партнёршу
Спасибо Учителю
Отправь SMS
Rambler's Top100

Мы ищем новое помещение для нашей танцевальной школы . Нужно :100 кв.м (+30 -20) + 3 комнаты под раздевалки ( можно два больших зала +раздевалки). Рассмотрим любые предложения! Посреднику бонусы-1 год занятий в группе - бесплатно, 2-й год 50% скидка, + 12 индивидуальных уроков -бесплатно.

Внимание! Все новости таперь здесь! >>> 20.08 Набор в детскую школу танцев >>>
30.06 Набор в группу начинающих (на м.Проспект мира) состоится ... >>>
Мы работаем всё лето!
21.05 Набор в новую группу 31.05
16.05 Поздравляем Сергея и Викторию с 3-м местом! Молодцы! Также хорошо потанцевали Саша и Лера 2-е,5-е, 1-е(!!!) места на этих выходных.Молодцы! Также Жанна и Юра были 3-ми ! Поздравляем!
Начинается предварительная запись в новую группу взрослых. Занятия будут проходить среда, пятница 19.00. Звоните!

1.05 Набор в группу завершается 4 мая.
Внимание!
Мы ищем новое помещение для нашей танцевальной школы . Нужно :100 кв.м (+30 -20) + 3 комнаты под раздевалки (можно два больших зала +раздевалки). Рассмотрим любые предложения! Посреднику бонусы-1 год занятий в группе - бесплатно, 2-й год 50% скидка, + 12 индивидуальных уроков -бесплатно.

23.04 Саша с Лерой опять 4-е ! Молодцы!
17.04 Набор в новую группу(взрослые)

20 апреля состоится набор в новую группу (танцы: Вальс, Салса, Румба, Свинг). Занятия вторник, суббота 19.00. Всем желающим необходимо подойти к 19.00 в субботу. При себе иметь сменную обувь и хорошее настроение.
Набор продолжается 2 недели.

11.04 Поздравляем Гиринского Сашу и Серёжкину Леру с первым(в их танцевальной жизни) финальным местом на конкурсе! 4-е место (всего 32 пары, в финале 8 пар). 10.04 Набор в новую группу школы танцев взрослых! Первое занятие 16 апреля в 19.00. При себе иметь сменную обувь!

4.03 Объявляется новый набор навичков .
14 марта в 19.00 состоится первое занятие новой группы. Приглашаются все желающие не моложе 16 ти лет. Программа обучения подразумевает изучение танцев : Салса, Румба, Ча ча ча, Джайв, Медленный Вальс, Быстрый Фокстрот.

26.02 Появились фотографии на сайте.
Вход в дискуссию через главную страницу.

14 февраля -День Рождения Клуба!
Нам 4 года! Празднества состоятся 24 февраля.
Набор новичков!

Научиться танцевать есть желание!
Здорово танцевать хочу!
Где учат двигаться под музыку?
Как найти танцевальную школу?
Хочу, чтобы у меня был личный тренер по танцам!

Такие мысли посетили Вас?
Набор группы начинающих - желающих научиться красиво и интересно танцевать различные танцы.
Приходите 18 февраля к 20.00