Формы обучения танцам

В Школе танца Бомс можно выбрать наиболее подходящую форму обучения танцам:

Индивидуальные занятия с тренером

Очень продуктивны индивидуальные занятия танцами. Учитель танцев занимается только Вашим обучением. Преподавателю будет легко подстроиться под индивидуальные особенности восприятия обучаемых танцоров. Один индивидуальный урок по качеству равен 4-м занятиям в группе.
Под "индивидуальным" обучением подразумевается занятие с 1, 2-мя или 3-мя "учениками". Уроки танца проходят в удобное для Вас время (утром, днём или вечером- по вашему желанию).

Занятия танцами в группе

Занятия в группе необходимы всем, кто желает: научится двигаться под музыку, получить набор необходимых движений, получить много положительных эмоций от общения и обучения, повлиять на свою физическую форму (танец является универсальным средством гармоничного физического развития).

Танцевальная практика

Практика необходима для того, чтобы знание танцевальных движений осталось надолго. Т.е. на практике Вы закрепите пройденное на групповом или индивидуальном занятии.